Форма входа

Поиск

Облако ТЭГов

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 15
ООО «ФАБЕР» представляет собой стабильную, динамично развивающуюся компанию, которая работает с 2004 года на электротехническом рынке России. Компания специализируется на производстве металлокорпусов для сборки электрощитов.
Производственные мощности по изготовлению металлокорпусов оснащены современным оборудованием ведущих европейских производителей, позволяют компании выпускать широкую номенклатуру корпусов для сборки низковольтного электрощитового оборудования: щиты распределительные, щиты учётно-распределительные, шкафы с монтажной панелью, щиты этажные, стойки для силовых шкафов со степенью защиты от IP 31 до IP 54. По желанию клиента могут выпускаться нестандартные металлокорпуса, призванные удовлетворить специфические условия и требования заказчика.
Работа профессиональных конструкторов и технологов, стремящихся воплотить в изделиях самые современные решения, направлена на постоянное совершенствование существующих моделей, расширение имеющейся линейки готовой продукции, вести разработку и производство нестандартной продукции по индивидуальным спецзаказам в оптимальные для клиента сроки.
Просмотров: 581 | Добавил: pushkinsergey | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0