Форма входа

Поиск

Облако ТЭГов

Блог

Главная » 2011 » Август » 24
Компания «Фабер» осуществляет сборку кулачковых пакетных переключателей серии GN из комплектующих хорватской фирмы «Кончар» (KONCAR).
Кулачковые выключатели и переключатели нагрузки серии GN являются коммутационным электрооборудованием низкого напряжения. Они нашли применение в главных (основных) и вспомогательных электрических цепях в различных качествах. Выключателей в системах электроприводов для управления (коммутации) режимов работы, включения (запуска) и выключения одно или трехфазных электродвигателей и электрических машин. Выключателей или переключателей, выполняющих различные программы (схемы) коммутации для вспомогательных цепей, цепей управления и систем сигнализации. Переключателей, выключателей и многопозиционных переключателей для трансформаторов и сварочных аппаратов. Групповых и суммирующих переключателей для подключения резисторов или нагревательных элементов. Переключателей или выключателей имеющих систему автоматического самовозврата в исходное положение.
Серия кулачковых переключателей GN была разработана инженерами и техническими специалистами компании «Кончар» (KONCAR). Отличительной особенностью пакетных (кулачковых) выключателей и переключателей серии GN являются максимально миниатюрные размеры при сохранении высокой коммутационной способности, а также электрической и механической долговечности ... Читать дальше »
Просмотров: 1973 | Добавил: pushkinsergey | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0