Форма входа

Поиск

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов » Продукты питания (Ритейл) » Московская область

О'КЕЙ
http://www.okmarket.ru/ 30.06.2009, 12:23
Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс».
Категория: Московская область | Добавил: pushkinsergey
Переходов: 148
Всего комментариев: 1
1  
Olga.Kolmakova@okmarket.ru (921)7675180 - напитки

Svetlana.Molokanova@okmarket.ru (495) 663-66-77 доб.169 Руководитель направления СТМ Светлана

Irina.Kolosova@okmarket.ru (962)7273102 Замороженные изд-я — полуфабрикаты, мороженое Колосова Ирина

Elena.Karpenko@okmarket.ru тел. +7 (495) 663-66-77 моб. 8-964-785-87-30 Кондитерские изделия. Хлебобулочные изделия"

Natalya.Akimova@okmarket.ru (964)7858725 Молочные продукты, масло, майонез Акимова Наталья

Elena.Karpenko@okmarket.ru тел. +7 (495) 663-66-77 моб. 8-964-785-87-30 Косметика и Декоративная Косметика,
Компания "О`КЕЙ",г. Москва, ул.Старая Басманная, д.21/4,

Marina.Rumyantseva@okmarket.ru (921)4150195 СЫРЫ Румянцева Марина

Ekaterina.Fedotova@okmarket.ru (921)4145506 Категорийный менеджер Бакалея-Детское питание Федотова Екатерина


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0