Форма входа

Поиск

Облако ТЭГов

Блог

Главная » 2011 » Август » 24 » Кулачковые переключатели Кончар
Кулачковые переключатели Кончар
21:35
Компания «Фабер» осуществляет сборку кулачковых пакетных переключателей серии GN из комплектующих хорватской фирмы «Кончар» (KONCAR).
Кулачковые выключатели и переключатели нагрузки серии GN являются коммутационным электрооборудованием низкого напряжения. Они нашли применение в главных (основных) и вспомогательных электрических цепях в различных качествах. Выключателей в системах электроприводов для управления (коммутации) режимов работы, включения (запуска) и выключения одно или трехфазных электродвигателей и электрических машин. Выключателей или переключателей, выполняющих различные программы (схемы) коммутации для вспомогательных цепей, цепей управления и систем сигнализации. Переключателей, выключателей и многопозиционных переключателей для трансформаторов и сварочных аппаратов. Групповых и суммирующих переключателей для подключения резисторов или нагревательных элементов. Переключателей или выключателей имеющих систему автоматического самовозврата в исходное положение.
Серия кулачковых переключателей GN была разработана инженерами и техническими специалистами компании «Кончар» (KONCAR). Отличительной особенностью пакетных (кулачковых) выключателей и переключателей серии GN являются максимально миниатюрные размеры при сохранении высокой коммутационной способности, а также электрической и механической долговечности и износостойкости. Которые достигается, высококачественными материалами, современными технологиями и качеством сборки переключателей. 
Компания «Фабер» производит кулачковые переключатели «Кончар» (KONCAR) серии GN на токи до 125А с возможностью установки на переднюю панель, заднюю панель, DIN-рейку или в пластмассовом корпусе.
Схемы коммутации, габаритные и присоединительные размеры нашей продукции опубликованы в каталоге. Каталог нашей продукции можно взять на нашем сайте http://www.faber-electro.ru или связаться с нами, и мы доставим его Вам в офис.
Наши производственные возможности позволяют нам быстро разрабатывать и изготавливать кулачковые переключатели, имеющие любые схемы коммутации, как стандартные, так и по желанию заказчика.
Просмотров: 1971 | Добавил: pushkinsergey | Теги: кулачковые переключатели, KONCAR, кончар
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0